Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Приглашаем к участию в конкурсе «Безопасный дом 2016»!

С целью актуализации темы безопасности современного городского жилища и привлечения к ней внимания архитекторов, дизайнеров, инженеров строительных специальностей, производителей и поставщиков строительных, отделочных материалов, инженерного оборудования и различной интерьерной продукции Издательский дом «Строительный Эксперт» объявляет о начале конкурса «Безопасный Дом 2016».

Как известно, в городском жилище большинство показателей среды реально оценивается и регулируется человеком. Вместе с тем, есть источники опасности, на которые человек своевременно отреагировать не может. Это электромагнитное излучение, радиация, эмиссия вредных для здоровья летучих веществ. Источником этих и других факторов, негативно воздействующих на организм человека, могут быть современные строительные и отделочные материалы, мебель, интерьерное оборудование, другие изделия, составляющие наше предметно-пространственное окружение в городском жилище.

Мы постоянно говорим о том, что обитаемый интерьер должен быть комфортным и эстетичным, в то время как более важным делом является обеспечение безопасности проживающих в доме людей, и во многом эта безопасность может быть достигнута средствами дизайна.

Приглашаем к участию в конкурсе архитекторов и дизайнеров, а также компании, производящие строительные материалы и технологические системы, необходимые для создания безопасной и комфортной среды проживания.

Конкурс проходит в два этапа.

Приглашаем к участию в конкурсе «Безопасный дом 2016»!Узнать подробности>>>

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 18.08.2016

 

Новость размещена # «Новости».

 

Назад ко всем новостям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть