Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Форум "Малоэтажное строительство в России"

Малоэтажное строительство – один из ключевых факторов комплексного освоения территорий и одно из главных направлений государственной политики в РФ. По прогнозам Правительства России, доля жилья такого типа к 2020 году должна превысить 70%. Предполагается, что развитие малоэтажного строительства поспособствует общему экономическому росту страны за счет создания миллионов рабочих мест в сфере строительно-монтажных, отделочных работ, на рынке стройматериалов и в области специализированных услуг.


10 октября по инициативе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» в Москве состоится Первый Всероссийский форум «Малоэтажное строительство в России» с международным участием.


Форум "Малоэтажное строительство в России"


Сегмент малоэтажного строительства становится все привлекательнее для широких слоев населенияНа форуме участники в формате дискуссии обсудят экономические, экологические и эстетические преимущества малоэтажного жилья и сформулируют профессиональное мнение о перспективах развития малоэтажного строительства на территории РФ. Людям хочется жить в комфортных условиях, в том числе в уютных малоэтажных домах. Задача специалистов отрасли совместными усилиями обеспечить им эту возможность.


Тема форума привлекает внимание не только жителей Москвы. В данный момент на мероприятие зарегистрированы участники из 40 городов России, а также из Казахстана, Турции, Финляндии и Франции. Форум поддержал Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.


Форум "Малоэтажное строительство в России"


Обратная связь с целевой аудиторией и спикерами форума повлияла на формат мероприятия и содержание тематических разделов. Представляем вашему вниманию ПРОЕКТ программы форума.


Внимание! В программе возможны изменения по составу участников и таймингу.


Программа мероприятия 


Программа в формате pdf


В рамках мероприятия состоится выставка материалов и технологий для малоэтажного строительства. Совет экспертов интерьерного дизайна (CEID) представит работы номинантов Всероссийской премии в области частной архитектуры EXTERIA Best House Award. Премия учреждена для развития отечественной архитектуры и дизайна, популяризации лучших образцов российской архитектуры в сегменте малоэтажного строительства.


Деловая программа форума завершится презентацией 15-го юбилейного сборника «Качественная Архитектура 2018» и торжественной Церемонией награждения архитекторов – авторов лучших реализованных проектов, опубликованных в каталоге.


Форум проходит по инициативе:

Форум "Малоэтажное строительство в России"

Организатор:

Форум "Малоэтажное строительство в России"

Официальная страница Форума: https://ardexpert.ru/special/forum


В данный момент формируется программа форума, к участию в качестве докладчиков приглашаются эксперты отрасли и партнеры мероприятия.


Форум состоится:

10 октября 2018 г., Event-Hall Даниловский, ул. Дубининская, дом 71, стр. 5

Начало регистрации: 09.30

Ссылка на регистрацию: https://ardexpert.timepad.ru/event/707322/


Приглашаем Вас принять участие в форуме!

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 04.10.2018

 

Новость размещена # «Новости».

 

Назад ко всем новостям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть