Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

"Однушка" в Москве за 24 тыс. рублей: ТОП-5 наиболее доступных старомосковских предложений

В декабре ТОП-5 наиболее доступных старомосковских предложений от Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость состоит из объектов в ВАО и СВАО со ставками найма в диапазоне от 24 тыс. рублей до 28 тыс. рублей. Рейтинг возглавила 1-комнатная меблированная квартира со свежим косметическим ремонтом: она расположена в районе Гольяново (ВАО) и сдается исключительно семейной паре без детей и животных.

Лидером декабрьского рейтинга самых экономичных квартир в аренду стала «однушка» за 24 тыс. рублей в месяц. Она расположена на 4-м этаже 9-этажного дома на Новосибирской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «Щелковская» (р-н Гольяново, ВАО). Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, комнаты – 19 кв. м, кухни – 7 кв. м. Жилье со свежим косметическим ремонтом; в наличии обстановка, наборная кухонная мебель, бытовая техника. Данное предложение – для семейной пары без детей и животных. 

Второе место занимает лот со стоимостью найма 25 тыс. рублей. Это 1-комнатная квартира на 9-м этаже 45-этажного дома в ЖК «Загорье» на Михневской улице, в 15 минутах транспортом от станции метро «Царицыно» (р-н Бирюлево Восточное, ЮАО). Общий метраж квартиры – 39 кв. м, площадь комнаты – 20 кв. м, кухни – 14 кв. м. В квартире выполнен ремонт, есть минимальный набор мебели, кухонный гарнитур, полный комплект необходимой бытовой техники. 

«Бронза» досталась объекту с арендной ставкой 26 тыс. рублей: 1-комнатная квартира нуждается в косметическом ремонте – при желании арендаторы могут выполнить его самостоятельно в счет арендной платы. Жилье площадью 34 кв. м, с комнатой 19 кв. м и кухней 7 кв. м расположено на 2-м этаже 5-этажного дома на Кирпичной улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Семеновская». В квартире есть все необходимое для проживания. В доме проведен капитальный ремонт.

Четвертая позиция – у жилья за 27 тыс. рублей. Предлагается уютная меблированная «однушка» на 2-м этаже 5-этажного дома на Байкальской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «Щелковская» (р-н Гольяново, ВАО). Общий метраж квартиры – 33 кв. м, габариты комнаты и кухни – 20 кв. м и 6 кв. м соответственно. Объект сдается преимущественно на длительный период (от 11 месяцев), но возможна и аренда с более коротким сроком – от 3 месяцев.

Замыкает декабрьскую пятерку экономичных лотов предложение стоимостью 28 тыс. рублей. Внаем сдается 1-комнатная квартира на 12-м этаже 16-этажного дома на улице Чичерина, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Бабушкинская» (Бабушкинский р-н, СВАО). Общая площадь – 38 кв. м, метраж комнаты – 17 кв. м, кухни – 8 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, есть мебель в комнате и прихожей, кухонный гарнитур и бытовая техника, балкон застеклен. Квартира сдается только семейной паре или одному мужчине.

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 09.12.2019

 

Назад ко всем новостям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть