Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Вид на Кремль обойдется от 25 до 600 млн рублей

На вторичном рынке Москвы экспонируется 53,9 тыс. объектов. При этом только 32 предложения (без учета новостроек и предложений по переуступке) из них имеют вид на Кремль. Самый доступный лот продается за 27 млн рублей. Такие данные приводят эксперты Skolkovo Realty. 

Квартира с видом на Кремль является показателем успеха владельца. На данный момент в столице экспонируется 32 подобных объекта. Самый бюджетный вариант продается за 26,9 млн рублей. При наличии такого бюджета можно стать владельцем квартиры площадью 68,9 кв. м.

Наиболее дорогой лот с видом на Кремль продается за 597 млн рублей. Данное предложение располагается на Охотном ряду. Площадь апартамента составляет 360 кв. м. В пересчете за один квадратный метр цена составляет 1,65 млн рублей. 

Самая просторная квартира с возможностью ежедневно любоваться на Кремль обойдется покупателю в 250 млн рублей. Площадь предложения составляет 1000 кв. м.

«Предложение в шаговой доступности от Кремля ограничено. Количество объектов, которые имеют вид на объект еще меньше. При этом интерес к таким предложениям стабильный», – отметил генеральный директор Skolkovo Realty Борис Борискин.

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 24.07.2020

 

Назад ко всем новостям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть