Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Всё необходимое для строительства Вашего дома!

Обратившись в Компанию "СИБИТ", Вы получаете все необходимое для строительства Вашего дома: 

блок мини.JPGРасчет на месте. Если Вы не имеете возможности посетить отдел продаж для оформления заказа, сделайте его по телефону. Расчет возможно осуществить на месте, в том числе банковскими картами. Подробности уточняйте в отделе продаж завода "СИБИТ". 

блок мини.JPGГотовые проекты. Если вы планируете строить дом по эскизному проекту, то можете приобрести "Альбом типовых узлов и деталей зданий из изделий завода "СИБИТ" и Технологическую карту "Устройство из блоков СИБИТ с тонкослойной штукатуркой". 


блок мини.JPGИндивидуальное проектирование. Если Вы желаете строить дом по собственному проекту, закажите его разработку у специалистов отдела технического сопровождения завода "СИБИТ". По Вашему желанию мы составим для Вас любой проект от эскизного до детального. 

блок мини.JPGРасчет количества необходимых материалов. Специалисты отдела продаж рассчитают для Вашего проекта потребности продукции - стеновых блоков, панелей перекрытий, перемычек, клея и штукатурного состава. 

блок мини.JPGИнструкции по возведению. На заводе "СИБИТ" Вы получите видеопособие по строительству из газобетона СИБИТ и применению сухих строительных смесей. 

блок мини.JPGПрименение инструмента. В отделе продаж мы предоставим информацию о технологии применения инструмента для строительства и обработки газобетона СИБИТ. 

блок мини.JPGДоставка и хранение. Мы предоставляем услуги по доставке и хранению приобретенной продукции на складах завода. Информация по стоимости доставки: (383) 363-92-27(25) – отдел транспортной логистики. 

блок мини.JPGОбучение. Если Вы желаете строить дом из газобетона СИБИТ, мы обучим Вашу бригаду работе с газобетоном СИБИТ, на базе училища №50, ждем Ваших заявок. 
e-mail: zavod-sibyt@ao-gns.ru 

блок мини.JPGМастер демонстратор. По предварительной заявке, заполненной в отделе продаж завода "СИБИТ", специалист завода проведет для Вас БЕСПЛАТНУЮ консультацию на месте. Подробности Вы можете уточнить в отделе продаж. 

блок мини.JPGОбследование здания тепловизором. Мы поможем нашим клиентам выявить возможные нарушения теплоизоляции дома. Подробности Вы можете уточнить в отделе продаж. 


(383) 363-90-90 - многоканальный 

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 05.08.2013

 

Статья размещена Завод «СИБИТ».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть