Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Пружина.РУ - Мы можем то, что не могут другие!

Пружина.РУ - Мы можем то, что не могут другие!Качество продукции складывается из качества каждого технологического элемента, в каждый момент времени, на каждом рабочем месте, на каждом этапе производства. Главная цель нашей фирмы - это удовлетворение спроса промышленных предприятий России и стран СНГ в пружинах. Высокий контроль качества, увеличение ассортимента выпускаемой продукции, гибкая ценовая политика и внимательное отношение к клиенту - вот основные преимущества ООО ПРУЖИНА.РУ.


Производство пружин

Пружина.РУ - Мы можем то, что не могут другие!Наша компания специализируется на изготовлении пружин различных типов.

При выполнении работ мы используем только качественные, специально подготовленные сплавы с повышенной жаропрочностью и химической устойчивости с добавлением никеля, бронзы, титана. Весь используемый материал проходит тщательный входной контроль.

Мы гарантируем качественное проектирование и производство пружин. Наши опытные специалисты  произведут точный расчет параметров, и в случае необходимости, осуществят подбор материала (проволоки, круга, ленты). Для  придания пружине необходимых свойств есть возможность использовать специализированные сплавы. Расчет производится с учетом влияния всех возможных факторов.

Пружина.РУ - Мы можем то, что не могут другие!Мы осознаем всю важность высокой надежности нашей продукции, как важного элемента любого механизма,  поэтому на предприятии большое внимание уделяется контролю качества выпускаемой продукции.

Нашими неоспоримыми конкурентными преимуществами являются:

- использование современных технологий: изготовление пружин осуществляется на современном импортном оборудовании, которое управляется с помощью специальных компьютерных программ. Полная автоматизация производства (см. Пружина.РУ - Мы можем то, что не могут другие!раздел "Оборудование") позволяет выпускать продукцию, которая соответствует высочайшим мировым стандартам качества.

- ориентированность на клиента: в основе заказываемых пружин лежит либо проект/чертеж, предоставленный клиентом, либо образец. Независимо от наличия чертежей, мы изготовим для вас деталь высочайшего качества по собственным расчетам, произведенным с высокой точностью.


Подробнее о компании и производимой продукции смотрите на сайте...


Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 08.03.2018

 

Статья размещена производственная компания «Пружина.ру».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть