Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Строительство, доступное каждому

Строительство, доступное каждомуДавно мечтаете о своём доме? Денег не много, а построить хочется капитальный каменный дом на долгие годы. Завалился забор на даче? Нужно поправить один раз и надолго. Технология ТИСЭ разработана именно для Вас! Она проста и доступна каждому, не требует сложных технических приспособлений.

Технология ТИСЭ позволяет строить всё (жилые дома, дачи, гаражи, бани, заборы, хозблоки, сельхозпостройки и складские помещения) своими силами в разы дешевле других способов строительства. Навыки строительства не требуются.

За простоту и надёжность технических решений технология ТИСЭ удостоена в 1997 году «Золотой медали ВДНХ».

ТИСЭ отличает:

  • Низкая цена строительства при сохранении высокого качества

  • Высокая прочность стен и фундамента

  • Теплопроводность стен эквивалентна 3 метрам кирпичной кладки (при строительстве 3х-слойной стены)

  • Возможность возведения фундамента на пучинистых грунтах

  • Возможность строить в стеснённых условиях, без электричества, по выходным

  • Доступность для индивидуального застройщика без строительных навыков

  • Низкие затраты на строительные материалы

  • Возможность начать строительство с низкого стартового капитала.

ТИСЭ – достаточно гибкая технология. Любой ее элемент может быть использован самостоятельно, органично вписавшись в любую другую технологию.

Строительство, доступное каждомуСтроительство, доступное каждому

Фундамент по технологии ТИСЭ может быть выполнен под любые строения (дома, гаражи, хозяйственные постройки, ограды и т.п.), возведенные по иным технологиям (дома деревянные, щитовые, каменные…).

В свою очередь, стены по технологии ТИСЭ могут быть возведены на любых фундаментах. Кроме того, даже при создании внешних стен из кирпичей, пеноблоков или керамзитобетонных блоков, возведение внутренних стен с модулем ТИСЭ может оказаться весьма полезным. В вертикальных каналах стен удобно производить разводку инженерных коммуникаций, проще организовать вентиляцию, разместить дымоходы.

ФУНДАМЕНТНЫЙ БУР ТИСЭ

Строительство, доступное каждомуМноголетний опыт работ показал, что при малоэтажном строительстве наиболее целесообразно возведение столбчато-ленточного фундамента по технологии ТИСЭ.

Для возведения фундамента используется ручной фундаментный бур ТИСЭ весом 10 кг. Он выполнен с раздвижной штангой, накопителем грунта и откидными плугами. Пробуренная им скважина заполняется арматурой и бетоном. Полученный фундаментный столб с расширением внизу обладает высокой несущей способностью (свыше 10 т). Возведенный на таких опорах столбчатый или столбчато-ленточный фундамент требует минимальных затрат труда и средств. Он хорошо зарекомендовал себя на пучинистых грунтах.

Завершается выполнение столбчато-ленточного фундамента созданием ленты-ростверка, отлитого из бетона в обычной дощатой опалубке. Лента-ростверк армируется и располагается над землей с зазором в 10-15 см, необходимым для компенсации пучинистых явлений.

ОПАЛУБКА ТИСЭ

Строительство, доступное каждомуВозведение стен по технологии ТИСЭ осуществляется вручную с переставной опалубкой, изготовленной из стали и рассчитанной на формование одного блока с пустотностью около 45 %.

Стеновой блок формуется непосредственно в стене без подстилающего раствора. Смесь песка и цемента с малым количеством воды (жесткая смесь) уплотняется ручной трамбовкой. Распалубка осуществляется сразу после уплотнения. Один блок формуется за 4-6 минут. Выполненный таким образом стеновой блок получается в разы дешевле аналогичных «покупных» собратьев.

Каждая строительная опалубка оснащена всеми необходимыми для возведения стен инструментами и приспособлениями, компактно уложенными в саму форму. Для возведения ограждения или дома достаточно одной опалубки.

Строительство, доступное каждомуСтроительство, доступное каждому

Строительство, доступное каждомуСтроительство, доступное каждому

 

Компания «ТИСЭ» расширяет дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству строительные и торговые организации.


КонтСтроительство, доступное каждомуакты:

8-495-669-20-44, 8-910-488-62-82

www.ti-se.ru, www.tise.su

ti-se@list.ru

г. Москва, 107497, г. Москва, ул. Иркутская, д. 3, стр. 6, офис 9.

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 11.04.2018

 

Статья размещена ООО «ТИСЭ».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть