Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесени

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесениВ течение многих лет компания PROSEPT занимается разработкой и производством защитных антисептиков. В новом сезоне компания рада представить новый продукт — добавку против появления плесени в краску, шпатлевку, штукатурку.

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесениСпециальная добавка эффективно предупреждает развитие заражений, при этом безопасна для людей и животных. Новый состав выпускается в форме концентрата, что удобно в использовании, и сочетается с любыми водными составами (грунтовка, затирка, шпатлевка, штукатурка и краска, в том числе обойный клей). Применяется для внутренних и внешних работ, подходит для жилых помещений.

Применение средства с дезинфицирующими свойствами на начальном этапе ремонта предотвратит появление плесени, грибка, мха на долгие годы.

Компания PROSEPT примет участие в выставке MosBuild 2018. 24-ая Международная выставка строительных и отделочных материалов пройдет 3-6 апреля 2018 года.

Мероприятие состоится по адресу г.Москва, ЦВК «Экспоцентр». Компания PROSEPT приглашает посетить стенд № T115 и ознакомиться с ассортиментом продукции. Производитель представит различные типы антисептиков для защиты древесины, лессирующие составы, огнебиозащитные пропитки для дерева и строительную химию.

Бесплатный билет можно получить, воспользовавшись уникальным промокодом STROYRUS.

__

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесениРоссийская компания PROSEPT специализируется на производстве профессиональных моющих средств, бытовой химии для дома, строительной химии и антисептиков для защиты древесины.

Отечественная продукция производится под Санкт-Петербургом, откуда затем поставляется во все регионы России.

Производство всех линеек продуктов под брендом PROSEPT основано исключительно на современных материалах и безвредном для окружающей среды сырье. В составах защитных антисептиков и строительной химии PROSEPT отсутствуют соли тяжелых металлов, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены — только синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в современной медицине и фармацевтической промышленности.

В ассортимент строительной химии и биозащитных составов входят антисептики для внутренних и наружных работ, бань и саун, невымываемый антисептик для ответственных конструкций, антисептик на период строительства и временного хранения древесины, отбеливающие составы, удалители плесени, ржавчины, высолов с минеральных поверхностей, водоотталкивающие пропитки для камня и многое другое. Составы для финишной отделки представлены серией лессирующих антисептиков.

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесениОфициальный сайт компании: prosept.ru

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесениPROSEPT в социальных сетях: vk.com/proseptofficial       vk.com/proseptwoodofficial

Новинка от PROSEPT на Mosbuild 2018 — строительный концентрат против появления плесениyoutube.com/channel



Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 26.03.2018

 

Статья размещена ООО «ПРОСЕПТ Трейд».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть