Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Компактный эстонский дом: собирается за 8 часов

В некоторых странах большой популярностью пользуются дома, которые можно собирать и разбирать соответственно. Это объясняется их удобной транспортировкой и возможностью установки в любых местах. Разрешения для строительства они не требуют.

 

Портативный, комфортный, удобный - эти эпитеты всецело подходят к разработке эстонских производителей. Дом OOD как раз и является переносным жилищем, собрать который можно всего за 8 часов, а то и меньше.

 

Компактный эстонский дом: собирается за 8 часов

 

Интересную особенность представляет его покрытие снаружи – зеркальное стекло. Дом настолько сливаться с ландшафтом, что его можно и не заметить. Основа выполнена из стального материала и дерева, которое прошло термическую обработку. Свет проникает вовнутрь, благодаря стеклянному фасаду, поэтому не важно, какой стороной ставить дом.

 

Компактный эстонский дом: собирается за 8 часов

 

В комплектацию сборного дома входит большая кровать, мини-кухня, зона гостиной и конечно санузел. Напольное покрытие с подогревом, что очень удобно. Организовано экономное освещение из светодиодов. Есть беспроводной интернет, огромный телевизор с аудио-системой. Дом оснащен тепловым насосом LG, который может отапливать и охлаждать помещение.

 

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 17.01.2019

 

Статья размещена Страница «Статьи».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть