Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Правильные рекламные объявления увеличивают ваши продажи

Сегодня мы бы хотели рассказать Вам о том, как сделать вашу рекламу более эффективной, как сделать так, чтобы ваши затраты на рекламу приносили вам реальные продажи. 

Эффективная и действенная реклама зависит от множества факторов и текущего состояния на рынке товаров и услуг в конкретный период времени. Как провести свою локальную рекламную кампанию с оптимальным бюджетом и эффективностью? Уделите внимание не столько размещению рекламных материалов, сколько их составу. Ниже список реально работающих рекомендаций, которые помогут привлечь клиентов и перевести их в ваших покупателей.

1. Делайте только качественные тексты

2. Всегда драматизируйте самое важное преимущество вашего бренда.

3. Делайте простую рекламу — она обладает самым мощным воздействием.

4. Разбейте рекламный текст на более мелкие куски — предложения, абзацы и т. п.

5. Используйте естественные тексты и диалоги из «реальной жизни».

6. Ненавязчиво коснитесь страхов и тревог людей.

7. Обозначьте выгоду вашим клиентам


Кто мы такие и почему мы говорим об эффективности рекламы? Мы, рекламное агентство «Комплекс Медиа», работаем на рынке с 2007 г. За прошедший период агентство приобрело большой опыт работы в различных сегментах рекламного рынка, и предоставляет полный спектр услуг по рекламе. В своей работе мы  очень большое  внимание уделяем качеству наших услуг. Также мы стремимся полностью учитывать последние тенденции развития рынка, использовать новейшие технологии, творчески подходить к разработке любой задачи, что способствует повышению эффективности рекламы наших клиентов. Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь нашим клиентам быть уникальными и желанными в сознании своих потребителей.  Эффективные коммуникации, это наша стихия.

Много наших клиентов отзываются о нас хорошо, среди них всем известные: «Термоклуб», Симплекс строй, «Ральф рингер», «Гарант» и пр.

В этом году, 2015, наше агентство и  портал Строй-россия подписали Договор о партнерстве в области рекламы на территории Москвы и МО. Теперь мы являемся официальными представителями компании стройроссия и мы будем рады предоставить Вам услуги по  созданию сайтов, интернет-рекламе, разработке и производству полиграфической и сувенирной продукции, комплексной подготовке к выставке.

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 31.03.2015

 

Статья размещена ООО «Комплекс Медиа».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть