Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID – грамотный выбор для строительства дороги на высокопучинистых грунтах

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID – грамотный выбор для строительства дороги на высокопучинистых грунтахСверхнадежный экструзионный пенополистирол компании ТЕХНОНИКОЛЬ применен для утепления дорожного полотна на территории крупного промышленного предприятия «Сеспель». 


На эффективную работу промышленного предприятия оказывают влияние множество факторов. В деле повышения производительности труда не бывает мелочей. Это прекрасно понимает команда чебоксарской компании «Сеспель», одного из ведущих российских производителей автомобильных прицепов любого назначения. Данная компания предлагает вместительные и сверхпрочные цистерны и полуприцепы, которые отличаются высочайшим качеством сборки и экономичностью.

Территория любого завода – это не только цеха. Внимания требует, например, и дорожное покрытие. Особенно если по нему постоянно движется тяжелая техника, а грунты, по которым проходят дороги, можно охарактеризовать как высокопучинистые. Для снижения необходимости постоянных промежуточных ремонтов дорог на территории предприятия в качестве теплоизоляции было решено использовать сверхнадежный XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID. Данная марка экструзионного пенополистирола отличается повышенной стойкостью к нагрузкам и является самым прочным теплоизоляционным материалом в линейке полимерной изоляции ТЕХНОНИКОЛЬ. Экструзионный пенополистирол марки CARBON SOLID широко используется при утеплении магистралей, взлетно-посадочных полос, логистических центров, автомобильных парковок и других объектов, которые испытывают постоянные повышенные нагрузки.

Материал не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению. Высокая прочность позволяет получить ровное и одновременно жесткое основание, что существенно увеличивает срок эксплуатации всей системы. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID - эффективное решение для дорожного строительства на высокопучинистых грунтах. Материал помогает исключить просадку земляного полотна, т.е. и в итоге обеспечивает стабильное и надежное функционирование дороги.

С XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID дорожное покрытие на территории предприятия «Сеспель» будет качественным и долго прослужит, несмотря на высокие нагрузки.


XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID – грамотный выбор для строительства дороги на высокопучинистых грунтах

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 31.07.2018

 

Статья размещена Корпорация «Технониколь».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть