Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Создаем идеальный дизайн дома

«Дом, милый дом» - с такими словами хочется возвращаться в свое жилище. Но что делать, если дизайн вашего дома устарел и кажется не таким комфортным. Стоит лишь прочитать эту статью, которая поможет вам привнести в свою квартиру что-то новое.

Большие растения с фактурными листьями помогут вам создать не только уют, но также станут основным акцентом в интерьере вашего дома. Также вы можете воспользоваться услугами художника-граффитиста, который поможет воссоздать атмосферу джунглей, поможет вам абстрагироваться от оживленного мегаполиса. Если же вы не готовы к кардинальным переменам или не можете позволить себе следить за этими красивыми «гигантами», в свой интерьер можно добавить аксессуары с флористическим принтом. Это могут быть подушки с рисунками фактурных листьев, которые помогут сделать нейтральный интерьер более интересным.


Создаем идеальный дизайн дома

В моде все так же остается нестандартное сочетание цветов. Среди актуальных цветов бирюзово-мятный, который способствует умиротворению, помогает расслабить нервную систему после тяжелого трудового дня. Часто используемый в создании одежды популярный ультрафиолетовый цвет сложен для использования в интерьере, но именно он будет собирать на себе восхищенные взгляды ваших гостей. Также в моду входят ярко-желтые и золотистые оттенки, способствующие формированию позитивного отношения к окружающему вас миру.


Создаем идеальный дизайн дома

Металлические поверхности и детали вошли в моду еще в 2017 году, но остаются популярными объектами интерьера и по сей день. Такие благородные оттенки металлов, как бронза и латунь, помогут сделать акцент на ранее невзрачных деталях. Сочетание нескольких металлов сделает более изысканным ваше пространство.

Модные дизайнеры интерьеров все чаще советуют уходить от минимализма, так как он выглядит слишком просто, что не дает создать более оживленную обстановку в вашем доме. Графические узоры, замысловатые формы – все это помогает создать яркий интерьер, правильно расставить акценты.

Модным становится не только сочетание цветов, но также сочетание и использование близких модных направлений:

  • минимализм и лаконизм;
  • фьюжн и хай-тек.

Допускаются разные вариации, главное, чтобы в убранстве не наблюдалось излишней роскоши. Лаконичность и простота играют важную роль, задают тенденции этого сезона.

Пространство вашего дома необходимо расширить! Чтобы совершить такую манипуляцию, необходимы большое количество осветительных приборов, металлические и стеклянные поверхности. Натяжной потолок поможет расширить пространство, придаст вашему дому необходимый уют.

Пространство вашего дома должно быть уютным и комфортным, оно не должно быть захламлённым. Интерьер способен отвлечь вас от суеты мегаполиса, поэтому здесь важно, чтобы была проработана каждая деталь. Современные стили сильно противоречат классике, каждая деталь в них играет важную роль в обстановке вашего дома. Модные тенденции лишь предоставляют вам необходимый базис, итоговое решение вы принимаете сами.

Создаем идеальный дизайн дома

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 10.10.2018

 

Статья размещена Страница «Архитектура⁄Дизайн».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть