Строительная Россия
☰ меню
Развернуть ▼

Комплект переносных взрывозащищенных светильников

Комплект переносных взрывозащищенных светильниковКомплект SLAM® 12VAC для работы в резервуарах предназначен для использования в особо опасных зонах. В условиях повышенной влажности существует риск поражения электрическим током. Комплект SLAM® 12VAC с четырьмя взрывозащищенными светильниками и взрывозащищенным трансформатором предназначен именно для таких зон.

Комплект обладает всеми характеристиками, необходимыми для работы в закрытых взрывоопасных зонах: низким напряжением Комплект переносных взрывозащищенных светильниковпитания, взрывобезопасностью, аварийным источником света. Трансформатор в резиновом, ударопрочном корпусе весит всего 19 кг, снабжен наплечным ремнем для удобства переноса, обеспечивает подачу низкого напряжения -12В для четырех светильников. Источниками света служат взрывозащищенные люминесцентные светильники с защитой от внешних воздействий IP-66, подключаемые к трансформатору с помощью специальных взрывозащищенных разъемов. 

Один из светильников, дополнительно оснащенный аккумуляторной батареей и надписью "Выход" может обеспечивать аварийное освещение, гарантируя безопасный выход из закрытой зоны в случае отключения электропитания. Из-за низкого напряжения максимальная длина кабеля на один светильник составляет 20 метров. Комплект SLAM® обеспечивает полную безопасность при работе в замкнутом пространстве.


Комплект переносных взрывозащищенных светильниковatexor.ru

Подписывайтесь и будьте с нами:

Последнее изменение: 05.07.2018

 

Статья размещена ООО «Мика Электро».

Назад ко всем статьям

comments powered by HyperComments

Подпишитесь на рассылку лучших материалов

close
Подписывайтесь и будьте с нами:
соц. сеть соц. сеть соц. сеть